Вы вошли как Гость Вход | Регистрация | Пользователи | Создать тему
Список форумов » Ваши вопросы по матрасам специалистам » Тема Матрасы Tenelli Perrino кто-нибудь покупал?

Тема: Матрасы Tenelli Perrino кто-нибудь покупал?

natashenka.kalinina.86
17.01.18

natashenka.kalinina.86:
Sasa: Всем привет. Была на сайте Perrino и меня заинтересовала линейка матрасов Tenelli. Кто-нибудь покупал? Если да, то напишите отзывы! Спасибо!

У меня матрас из этой серии. Модель seratte, высота 28 см. она довольна покупкой. Удобно, красиво, стильно.  
Сплю с удовольствием.

Забыла уточнить: не у меня, а еще у мамы такой матрас из этой серии, кстати, самый недорогой. Купили подарок на НГ. Если честно, кроме высоты между моим и ее матрасом - разницы не прочувствовала. Хотя кто знает)))

[цитата] [ответить]
natashenka.kalinina.86
17.01.18

Sasa: Всем привет. Была на сайте Perrino и меня заинтересовала линейка матрасов Tenelli. Кто-нибудь покупал? Если да, то напишите отзывы! Спасибо!

У меня матрас из этой серии. Модель seratte, высота 28 см. Я довольна покупкой. Удобно, красиво, стильно.  
Сплю с удовольствием.

[цитата] [ответить]
natashenka.kalinina.86
18.12.17

Татьяна Герасимова:

Добрый день. У меня подруга купила недавно, пришла по моей рекомендации в салон Perrino за одним матрасом, а ушла с Тенелли   Покупкой говорит довольна, но срок использования небольшой.

Я приобрела неделю назад матрас Тенелли, модель у меня MATTINO. Высота у моего красавца 35 см!!! Обожаю спать высоко, полюбила это после гостиничных номеров с высокими матрасами))) Покупкой довольна. Матрас очень тяжелый, поэтому бесплатная доставка и занос квартиру были приятным бонусом))) Консультанты сказали мне, что этот матрас не требует переворачивания, как многие, что он сам восстанавливается и хорошо держит форму, но пока я это проверить не могу))) За неделю с ним ничего не случилось, спать мне на нем очень комфортно. Покупкой очень довольна.  

[цитата] [ответить]
Татьяна Герасимова
15.12.17

Добрый день. У меня подруга купила недавно, пришла по моей рекомендации в салон Perrino за одним матрасом, а ушла с Тенелли   Покупкой говорит довольна, но срок использования небольшой.

[цитата] [ответить]
Sasa
13.12.17

Всем привет. Была на сайте Perrino и меня заинтересовала линейка матрасов Tenelli. Кто-нибудь покупал? Если да, то напишите отзывы! Спасибо!

[цитата] [ответить]