Вы вошли как Гость Вход | Регистрация | Пользователи | Создать тему
Список форумов » Ваши вопросы по матрасам специалистам » Тема Матрасы Tenelli Perrino кто-нибудь покупал?

Тема: Матрасы Tenelli Perrino кто-нибудь покупал?

Alexandra
16.06.18

Alexandra: Родители просят на юбилей матрас высокий. я у перрино брала эктив спорт - у него высота около 23 см. вот родителям смотрю либо люмико - 28 см, либо тенелли - 30 см высота. Но тенелли кусается по цене... вот жду, вдруг цена упадет)))

В итоге взяла родителям Люмико - цена чуток упала, а вот тенелли все-таки дорого. Главное родители остались довольны.

[цитата] [ответить]
Alexandra
28.04.18

Родители просят на юбилей матрас высокий. я у перрино брала эктив спорт - у него высота около 23 см. вот родителям смотрю либо люмико - 28 см, либо тенелли - 30 см высота. Но тенелли кусается по цене... вот жду, вдруг цена упадет)))

[цитата] [ответить]
Irishka
29.03.18

Xenia: Народ, а кровати у Перрино кто-нибудь брал? Думаю взять сразу и матрас и кровать - там акция идет, если брать и то и то, то дешевле... Вот думаю.

Я брала матрас и кровать, правда не по акции :(
Кровать Аляска, мне очень нравится. Сборку брала тоже у перрино. Доставили через 10 дней, т.к. кровать брала в ткани с доплатой 5000 р.орегон перламутр.

[цитата] [ответить]
Xenia
27.02.18

Народ, а кровати у Перрино кто-нибудь брал? Думаю взять сразу и матрас и кровать - там акция идет, если брать и то и то, то дешевле... Вот думаю.

[цитата] [ответить]
natashenka.kalinina.86
25.02.18

Xenia:
natashenka.kalinina.86:
Татьяна Герасимова:
Sasa: Всем привет. Была на сайте Perrino и меня заинтересовала линейка матрасов Tenelli. Кто-нибудь покупал? Если да, то напишите отзывы! Спасибо!

Добрый день. У меня подруга купила недавно, пришла по моей рекомендации в салон Perrino за одним матрасом, а ушла с Тенелли   Покупкой говорит довольна, но срок использования небольшой.

Я приобрела неделю назад матрас Тенелли, модель у меня MATTINO. Высота у моего красавца 35 см!!! Обожаю спать высоко, полюбила это после гостиничных номеров с высокими матрасами))) Покупкой довольна. Матрас очень тяжелый, поэтому бесплатная доставка и занос квартиру были приятным бонусом))) Консультанты сказали мне, что этот матрас не требует переворачивания, как многие, что он сам восстанавливается и хорошо держит форму, но пока я это проверить не могу))) За неделю с ним ничего не случилось, спать мне на нем очень комфортно. Покупкой очень довольна.  

Добрый день. Интересует как матрас ведет себя спустя некоторое время. Вы все также довольны? Ничего не разочаровало вас?

Здравствуйте. Уже почти 3 месяца в использовании - по -прежнему довольна! Ничего не провалилось, оторвалось и т.д. Спим также комфортно и радуемся покупке.

[цитата] [ответить]
Xenia
20.02.18

natashenka.kalinina.86:
Татьяна Герасимова:
Sasa: Всем привет. Была на сайте Perrino и меня заинтересовала линейка матрасов Tenelli. Кто-нибудь покупал? Если да, то напишите отзывы! Спасибо!

Добрый день. У меня подруга купила недавно, пришла по моей рекомендации в салон Perrino за одним матрасом, а ушла с Тенелли   Покупкой говорит довольна, но срок использования небольшой.

Я приобрела неделю назад матрас Тенелли, модель у меня MATTINO. Высота у моего красавца 35 см!!! Обожаю спать высоко, полюбила это после гостиничных номеров с высокими матрасами))) Покупкой довольна. Матрас очень тяжелый, поэтому бесплатная доставка и занос квартиру были приятным бонусом))) Консультанты сказали мне, что этот матрас не требует переворачивания, как многие, что он сам восстанавливается и хорошо держит форму, но пока я это проверить не могу))) За неделю с ним ничего не случилось, спать мне на нем очень комфортно. Покупкой очень довольна.  

Добрый день. Интересует как матрас ведет себя спустя некоторое время. Вы все также довольны? Ничего не разочаровало вас?

[цитата] [ответить]
natashenka.kalinina.86
17.01.18

natashenka.kalinina.86:

У меня матрас из этой серии. Модель seratte, высота 28 см. она довольна покупкой. Удобно, красиво, стильно.  
Сплю с удовольствием.

Забыла уточнить: не у меня, а еще у мамы такой матрас из этой серии, кстати, самый недорогой. Купили подарок на НГ. Если честно, кроме высоты между моим и ее матрасом - разницы не прочувствовала. Хотя кто знает)))

[цитата] [ответить]
natashenka.kalinina.86
17.01.18

У меня матрас из этой серии. Модель seratte, высота 28 см. Я довольна покупкой. Удобно, красиво, стильно.  
Сплю с удовольствием.

[цитата] [ответить]
natashenka.kalinina.86
18.12.17

Татьяна Герасимова:

[цитата] [ответить]
Татьяна Герасимова
15.12.17

[цитата] [ответить]
Sasa
13.12.17

Всем привет. Была на сайте Perrino и меня заинтересовала линейка матрасов Tenelli. Кто-нибудь покупал? Если да, то напишите отзывы! Спасибо!

[цитата] [ответить]