Вы вошли как Гость Вход | Регистрация | Пользователи | Создать тему
Список форумов » Ваши вопросы по матрасам специалистам » Тема какой матрас выбрать

Тема: какой матрас выбрать

ESamoy1ova
06.01.19

Мне нравятся именно латексные матрасы. За счет армированных карев спать удобно не на всей поверхности матрасов на пружинах. Во время сна на двухместном изделии, вы будете мешать друг другу из-за покатых краев. нашла интересную статью http://dizajnhome.ru/kak-vybrat-matras/#___2018 Если нужна жесткость ,то выбирайте матрасы в составе которых будет кокосовая койра.

[цитата] [ответить]
Djoii
02.06.18

какой матрас выбрать для ребенка,возраст почти 3 года

Сегодня такое количество компаний, которые предлагают матрасы самых разных модификаций, и матрасы трансформеры, конечно все это для лучшего комфорта, но иногда такие матрасы стоят очень дорого, и не все могут позволить купить себе такой матрас, а если в семье есть пожилой человек, или член семьи которому нужен такой специальный матрас. Если кого заинтересует действительно хороший матрас https://gcmebel.ru/13-matrasy отличного качества с долгим сроком эксплуатации, Есть удобный навигатор, где можно в каталоге найти матрас и выбрать тот, который вам подойдет, цена на товар в полне приемлемая и отличное качество гарантиии

[цитата] [ответить]
Djoii
02.06.18

какой матрас выбрать для ребенка,возраст почти 3 года

Сегодня такое количество компаний, которые предлагают матрасы самых разных модификаций, и матрасы трансформеры, конечно все это для лучшего комфорта, но иногда такие матрасы стоят очень дорого, и не все могут позволить купить себе такой матрас, а если в семье есть пожилой человек, или член семьи которому нужен такой специальный матрас. Если кого заинтересует действительно хороший матрас https://gcmebel.ru/13-matrasy отличного качества с долгим сроком эксплуатации, Есть удобный навигатор, где можно в каталоге найти матрас и выбрать тот, который вам подойдет, цена на товар в полне приемлемая и отличное качество гарантиии

[цитата] [ответить]
Ларина
17.07.16

Ну, один день это не целая неделя Бывают сбои.

[цитата] [ответить]
Vernon
13.05.16

Ну не знаю, я больше отрицательных отзывов читал, когда матрас выбирал. В итоге после поисков купили в магазине  . Всем довольны, и чек привезли и все что надо. Правда на 1 день доставку перенесли, потому что терминал для оплаты картой сбой какой то дал.

[цитата] [ответить]
Детрикс
14.02.16

Мы матрас год назад покупали в хилдинг андерс, сейчас там больше выбора, и есть что посмотреть. Нам консультанты посоветовали анатомический брать. Очень довольны.

[цитата] [ответить]
Beelinelife
15.12.15

Я же для ребенка наоборот отказалась от асконы, т.к. и отзывы в последнее время не очень, и решили взять покачественней.

[цитата] [ответить]
rasull2
03.11.15

Natasha: Добрый день,подскажите пожалуйста:
1. какой матрас выбрать для ребенка,возраст почти 3 года. Спальное место 80*190.
2. еще нужен матрас 160*200. Кровать с подъемным механизмом,нагрузка 60 кг и 100 кг.
Заранее спасибо!!!

Лучше покупать матрасы Аскона, а на счет размера и веса, то на левом блоке интернет магазина есть форма для сортировки по размер, производитель, вес, и так далее, так что с поиском у вас проблемы не будет

[цитата] [ответить]
Ирина 2525
16.07.15

Для своего ребенка приобрели матрац Kids Dream в КДМ если честно здесь нас сразу же привлекла цена 3196 руб дешевле именно этого качества мы не нашли. Матрац состоит из экологически чистых материалов, как сын нам говорит что матрац очень удобный. Одно время мы мучились аллергией, после замены всех постельных принадлежностей это проблема исчезла, так как матрац гипоаллергенный.

[цитата] [ответить]
RobZ
19.03.14

Здравствуйте.  
Появились боли в области поясницы. Посоветовали приобрести недорогой ортопедический матрас. Я и ранее хотел купить, а тут ещё и довольно веский повод появился   
Хочу заказать его через интернет. Выбор пал на данный сайт.  
Вопрос заключается в том, покупал ли тум ранее кто нибудь? Стоит ли игра свеч? Или лучше идти в магазин рядом с домом? Но тут у нас с выбором уже не так все просто.

[цитата] [ответить]
yuras891
19.03.14

Приветствую, Вас.У меня была похожая проблема нужен был дешевенький матрас, но хорошего качества(дедушка старенький).Мне посоветовали этот - Матрас Violait Econom Эко-MIX.И знаете всё не могу решиться заказать.Все мои знакомые только тут и берут.Вот решил и с Вами поделиться.

[цитата] [ответить]
Emilia
17.10.13

вы матрас еще на ощупь, так сказать, протестируйте, чтобы вам удобно было.

[цитата] [ответить]
Fish5555
15.06.13

Всем привет. Лично мне, когда я покупал матрас, посоветовал что лучше купить продавец, благодаря его мнению я сделал хорошую покупку. Так что и вам советую посоветоваться с продавцом. Если интересно я покупал вот тут.

[цитата] [ответить]
Admin
07.03.13

Здравствуйте Natasha!
Для ребенка могу смело рекомендовать плотные матрасы из пенного наполнителя - искусственный латекс. Модели этих матрасов выпускают многие фабрики, как отечественные, так и зарубежные. Подбирая модель, отдавайте предпочтение более плотным и упругим матрасам, это хорошо для формирования правильной осанки у ребенка.
Вот несколько конкретных примеров:
Матрас DreamLine DreamRoll, Россия, в Вашем размере 4682 р.
Матрас Magniflex Merino (Merinos), Италия, стоимость в Вашем размере 9400 рублей
Также, руководствуясь данными мной рекомендациями, Вы можете посмотреть модели матрасов на сайте, Вот ссылка на нужный Вам раздел , называется он Вакуумные матрасы. Также Вы всегда можете задать тот или иной вопрос воспользовавшись формой обратной связи - "онлайн чат", наши специалисты в реальном времени ответят на интересующие Вас вопросы ( будни с 8 до 18 ч. по Московскому времени)
  Относительно матраса для Вас, Вы к сожалению сообщили очень мало исходных данных...Какой матрас Вы хотели бы по жесткости, в каком ценовом диапазоне? Я дам Вам, как пример ссылки на три разные модели, посмотрите. Все модели будут средней жесткости, не слишком дорогие или дешевые, не слишком тяжелые ( исходя из того что кровать имеет "подъемный механизм"), и не очень высокие или низкие. Вот, посмотрите:
Матрас Виолайт МАГНАТ, Россия, более 1000 пружин на спальное место,исключительно натуральный состав слоев,  стоимость в Вашем размере - 20267 р.
Матрас Райтон Помона, Россия, цена с учетом скидки 15% - 17167 р.
Матрас DreamLine Balance Holl Hard TFK
Россия, цена 12180 р.
Ну, и "на всякий случай", недорогой матрас выдерживающий нагрузку до 110 кг. средней жесткости, Матрас Райтон Имаго - 6162 р.  
С праздником весны Вас, с 8 Марта! Всего вам самого наилучшего, и хорошего, весеннего настроения!

[цитата] [ответить]
Natasha
06.03.13

Добрый день,подскажите пожалуйста:
1. какой матрас выбрать для ребенка,возраст почти 3 года. Спальное место 80*190.
2. еще нужен матрас 160*200. Кровать с подъемным механизмом,нагрузка 60 кг и 100 кг.
Заранее спасибо!!!

[цитата] [ответить]