Вы вошли как Гость Вход | Регистрация | Пользователи | Создать тему
Список форумов » Отзывы о наших матрасах » Тема Подушка техногель

Тема: Подушка техногель

Страницы: 1 
Lana
27.02.18

У меня подушка от Перрино с термогелем. Мне лично очень нравится. Но муж на ней спать не смог. Так что это на любителя) Я, например, не могу спать на перьевой подушке.

[цитата] [ответить]
alenapozharskaya
15.11.17

ВикТориЯ12: Анатомическая подушка Classic Green от Аскона, она с памятью формы. С одной стороны у нее пупырчатая такая поверхность, ощущение, будто тебе делают массаж, очень приятно кстати. Вот лично мне спать очень удобно.
Спасибо, поняла. Как раз на днях собираемся по магазинам походить, присмотрюсь к этой подушке, если дадут на ней полежать, то еще лучше будет, сразу пойму мое это или нет.

[цитата] [ответить]
ВикТориЯ12
15.11.17

Анатомическая подушка Classic Green от Аскона, она с памятью формы. С одной стороны у нее пупырчатая такая поверхность, ощущение, будто тебе делают массаж, очень приятно кстати. Вот лично мне спать очень удобно.

[цитата] [ответить]
alenapozharskaya
14.11.17

ВикТориЯ12: Купили недавно подушку от Аскона, с наполнителем Ecogel, тоже понравилась очень, теперь подумываю и родителям такую прикупить.
Как называется подушка? как раз сейчас в поиске новой подушки для себя, пока читаю инфу в инете.

[цитата] [ответить]
ВикТориЯ12
11.11.17

Купили недавно подушку от Аскона, с наполнителем Ecogel, тоже понравилась очень, теперь подумываю и родителям такую прикупить.

[цитата] [ответить]
Emilia
18.11.13

уже подарила, кстати, на подушку мама не нарадуется))

[цитата] [ответить]
wawa
25.10.13

Конечно  подарите, думаю, она обрадуется

[цитата] [ответить]
Emilia
23.10.13

Мы сходили сегодня с мамой, ей сама идея такой подушки понравилась, она примерила пару вариантов, но конечно сама себе она такое не купит, буду дарить

[цитата] [ответить]
wawa
23.10.13

Есть же пышные мамы и папы, которым летом наоборот от жары плохо. И еще из моего опыта, мне поверхность очень помогает от головной боли, охлаждает и успокаивает

[цитата] [ответить]
Люсинда
23.10.13

Обычно же с возрастом начинают мерзнуть люди, им поверхность эта техногельная вряд ли нужна

[цитата] [ответить]
wawa
22.10.13

Ну можно как-то мимоходом ее в магазин заманить, типа себе покупаете, заодно и ее уговорить полежать. Мне консультант говорила, что часто берут в подарок именно родителям, т. к. с возрастом все эти проблемами с шеями, суставами только обостряются

[цитата] [ответить]
Emilia
22.10.13

Хотелось сюрприз сделать, а то я маму знаю — да зачем, да это дорого, да у меня же есть пуховая подушечка 51 года выпуска

[цитата] [ответить]
wawa
21.10.13

Мы примерим обязательно, тк.к у меня опыт покупки сеть, мне не все формы подошли, вот на классической остановилась

[цитата] [ответить]
Emilia
17.10.13

Подскажите, я тоже хочу купить такой подарок маме, но вот не знаю — как без примерки покупать, вдруг не подойдет

[цитата] [ответить]
wawa
17.10.13

Да, все отлично, так и сплю на ней, жаловаться совершенно не на что :) Мужу решила подарить на Новый год такую же

[цитата] [ответить]
Кори
30.09.13

Как впечатления после привыкания?)

[цитата] [ответить]
wawa
30.08.13

Классическую, она лучше всех в салоне подошла, говорят, самая популярная))

[цитата] [ответить]
Кори
30.08.13

Здорово, а какую форму выбрали?

[цитата] [ответить]
wawa
30.08.13

Мне с первой ночи классно спалось. Хотя я устаю, конечно, сильно, но утром эффект видно уже и на лице, и шея не болит, плечи не напряжены

[цитата] [ответить]
Кори
29.08.13

Даже если первую ночь непривычно будет, не переживйте, к новой подушке все равно надо привыкнуть, я сплю на Техногеле уже полгода, поначалу расстроилась, что не смогу на ней спать, но уже на вторую ночь уснула гораздо быстрей, и встала со свежей головой, отдохнувшая.

[цитата] [ответить]
wawa
29.08.13

Я ее купила :) Пошла попробовать и купила. В салоне показалась удобной,  посмотрим, как ночь пройдет

[цитата] [ответить]
Неуклюжа
28.08.13

Она не очень твердая, упругая – это да, но вам конечно надо самой полежать, я уж прям убеждать не буду.

[цитата] [ответить]
wawa
28.08.13

Да я сомневаюсь, что она мне подойдет, она такая на вид... твердая, я люблю  пышные подушки, причем перьевые и пуховые, на синтепоне вообще не могу спать. Вот эта ставка из техногеля меня очень привлекает, т. к. я часто просыпаюсь помятая, а он вроде как освежает

[цитата] [ответить]
Неуклюжа
27.08.13

Успокоиться — купить?)) Я у мамы пробовала, мне понравилось, вот жду ближайшую дату, чтобы попросить ее в подарок

[цитата] [ответить]
wawa
27.08.13

Давно смотрю на техногельную подушку, но все не решаюсь, надо наверное съездить попрбовать полежать на ней и успокоиться

[цитата] [ответить]
Зеленая
30.06.13

ага, или как в Гарри Поттере «Тот Кого Нельзя Называть» )))))

[цитата] [ответить]
Kirena
30.06.13

я уже все подушки по-моему перепробовала, меньше всего понравилась с эффектом памяти...как-то не подошла она мне, из всего перепробованного техногель самая прикольная, а в рекламе сейчас всех обвиняют, скоро на форумах будем шарады загадывать, чтобы отгадывали названия.

[цитата] [ответить]
Зеленая
28.06.13

а мне тоже понравилась, я себе купила, а потом маме на 8 марта подарила. возмущений про жесткость не слышала =))

[цитата] [ответить]
Kirena
28.06.13

я не знаю с чего все взяли, что это проблема. техногель - он ведь не то, чтобы прям охлаждает до стука зубов )))  я вот на пуховой спать не могу, у меня от неё даже уши горят. а техногель не нагревается так, как холофайберные или пуховые подушки.

[цитата] [ответить]
Мимимишка
25.06.13

А по поводу прохлады что?

[цитата] [ответить]
Kirena
24.06.13

я тоже такую в асконе взяла, уже покупала там матрас, но захотелось посмотреть, что за техногель такой и купила. Многим и правда не нравится жесткость, но здесь на вкус и цвет, я вообще несколько лет без подушки спала, пока муж ортопедическую не подарил, поэтому мне, чем жестче, тем лучше.

[цитата] [ответить]
Айри
08.04.13

Хорошая подушка.

[цитата] [ответить]
Лорин
05.04.13

А, что за чудо подушка такая?

[цитата] [ответить]
Сара
02.04.13

Так ну, что приобрели подушку?)))

[цитата] [ответить]
Ксюня
01.04.13

мне очень нравится, отличная подушка, я бы вам ее точно посоветовала)

[цитата] [ответить]
Elizaveta
19.03.13

Ну да, интересно 2 в 1 прямо таки, ну ладно, подумаю ещё. Наверно ещё раз в магаз зайду пощупать, всё равно салон асконы рядом.

[цитата] [ответить]
Лирочка
19.03.13

Ну он ее переворачивает, и спит на мягкой стороне, я ж говорю – там вставка только гелиевая, и она только с одной стороны подушки. Так что есть вариации на мягкой стороне поспать или на жесткой.

[цитата] [ответить]
Elizaveta
18.03.13

В смысле в перевернутом?

[цитата] [ответить]
Лирочка
18.03.13

Ну да, плотненькая такая.  Но тут уж каждому ведь свое удобно. Мне нравится. Муж кстати иногда берет её у меня, но кладет в перевернутом виде))

[цитата] [ответить]
Elizaveta
17.03.13

Она наверное жесткая очень, или мне только так показалось?

[цитата] [ответить]
Лирочка
17.03.13

Ну подушка эта не состоит из геля полностью, а только вставка гелиевая. У меня техногель анатомик, мне сразу понравилась.

[цитата] [ответить]
Elizaveta
15.03.13

Но подушка ведь ортопедическая, и как мне консультант объяснил она очень хорошо поддерживает голову, шею, и вообще там много разных свойств. Просто хотелось бы узнать таким уже кто-то пользуется, и как это вообще удобно-ли? Может зря не поверила мальчику…

[цитата] [ответить]
Сара
15.03.13

Да сейчас уже чего только не придумают, гель уже в подушку засовывают...

[цитата] [ответить]
Elizaveta
14.03.13

Мне консультант такую штуку на все лады расхваливал, но я честно говоря на такое приобретение не решилась.

[цитата] [ответить]
Улыбнись-ка
04.03.13

А как утром после нее шея? И правда ли прохладно спать?

[цитата] [ответить]
Ксюня
20.02.13

Да что ж вы все прицепились то с этой жесткостью – переверните и спите спокойно, она с другой стороны как обычная ортопедическая подушка!!! Я ж говорю – все ругательства на одну тему, возникает чувство, что конкуренты во всю стараются

[цитата] [ответить]
Хэлависа
19.02.13

Кстати по отзывам многие её ругают именно за жесткость)))

[цитата] [ответить]
Ксюня
18.02.13

Это всего лишь первое ощущение, потом все очень даже замечательно – она под вашу форму подстраивается, без прикрас – очень удобная штука. Мне вообще кажется, что у нее какой-то микро массажный эффект присутствует, но об этом нигде не упоминается

[цитата] [ответить]
Пташка
17.02.13

Мне тоже это кажется полной чушью со всеми ее расписными прелестями. Я когда себе подушку  покупала, тоже на техногелевую засматривалась, но прилегла на неё и она мне показалась очень жесткой.

[цитата] [ответить]
Ксюня
16.02.13

Просто отзывы прочитала про нее – многие ругают, но такое чувство возникает, как будто все это подстава, вот и решила справедливость восстановить  и похвалить.

[цитата] [ответить]
Страницы: 1