Вы вошли как Гость Вход | Регистрация | Пользователи | Создать тему
Список форумов » Отзывы о наших матрасах » Тема А Кто покупал матрасы тэллсон????

Тема: А Кто покупал матрасы тэллсон????

Ashaka
24.08.16

Я брала своей доче такой матрас. В меру мягкий, в меру жесткий. В принципе, я довольна. Но плохо то, что на нем никакого наматрасника не было, пришлось докупать отдельно наволочку для него из натурального льна здесь  После этого, сон стал еще крепче, потому что стала еще лучше воздухопроницаемость. Летом не жарко, зимой не холодно

[цитата] [ответить]
Мимимишка
04.07.13

Долго  с ними собачились, что бы они нам деньги вернули! Сначало-то мы поменять хотели – думали брак, с кем не бывает. Но они тянуть резину стали, отговорками сыпать. В общем мы решили не рисковать ещё раз так напороться и потребовали деньги вернуть.

[цитата] [ответить]
Грю
03.07.13

Так что, поменяли после экспертизы-то?

[цитата] [ответить]
Мимимишка
03.07.13

Буквально провалился,  просто как-будто из него часть пружин вытащили… В итоге по экспертизе оказалось что косяк завода – пружин тупо меньше чем надо установили.

[цитата] [ответить]
Грю
02.07.13

А что у вас с ним произошло

[цитата] [ответить]
Мимимишка
01.07.13

Тэллсон? Нет уж, увольте, у меня с ним оччень негативный опыт :(

[цитата] [ответить]
Vigresh
17.12.12

Если вы хотите действительно комфортно отдыхать, то вам так-же потребуется подобрать постельное белье. Я довольно долго рассматривала ассортимент и решила купить себе , так-как оно очень удобное и качественное.

[цитата] [ответить]
statusgood
13.12.12

Хорошие матрасы вы можете купить тут. Очень широкий ассортимент по человеческим ценам. Я покупал себе сам , но когда выбирал, то глаза разбегались от количества различных матрасов.

[цитата] [ответить]
Рустам
06.12.12

Я  купил  матрас Тэллсон  нормальный матрасик!Скажу  что я не  жалуюсь!

[цитата] [ответить]
Olga
01.12.12

Я покупала  себе лично матрас  фирмы  Тэллсон как  мне помнится!  Брала  себе не  такой  уж  дешевый  за  15. т.р модель называется  матраса Hard. Что могу  сказать, что матрас  очень хорошо подходит для  уютного и бодрого сна! Все хорошо  спина не болит! Ничего не тревожит! Советую покупать! Я   себе купила и   не  сомневаюсь что он служить будет мне долго!

[цитата] [ответить]
Olga
01.12.12

Я  купила  своей  дочери детский  матрас,  была удивлена  такими низкими ценами  и качеством  хорошим!А  что вы  можете сказать кто  покупал?

[цитата] [ответить]