Вы вошли как Гость Вход | Регистрация | Пользователи | Создать тему
Список форумов » Отзывы о нашей работе » Тема Благодарности и позитивные отзывы

Тема: Благодарности и позитивные отзывы

Ладоня
01.10.13

Спасибо, у вас очень удобный и познавательный сайт. И люди тут собрались общительные и добрые

[цитата] [ответить]
Лев
14.08.13

Очень понравилось общаться с консультантом Светланой. Она очень быстро и оперативно отвечает на вопросы и дает четкие и полные ответы. Если что то не понятно, терпеливо объясняет еще раз. Очень вежливая девушка и грамотный консультант! То, что я забыл уточнить она мне напомнила сама. Приятно, когда с тобой общается такой человек. Большое спасибо! Буду ждать доставку кроватей и матрасов.

[цитата] [ответить]
Олеся Александровна.
29.07.13

Добрый день! Я сделала заказ наматрасников в кол-ве 2-х штук на Вашем сайте ,но при доставке оказалось что не хватает 1 шт.Причем это я обнаружила только дома , когда вскрыла пакет.Когда звонила в офис то честно говоря не надеялась, что получу свой недополученный заказ.И насколько же была обрадована когда все разрешилось и я получила свой товар. Огромное огромное спасибо Вашим сотрудникам( к сожалению имена не называли)за честность и понимание в данной ситуации! Вы держите  имидж  и репутацию своей компании! СПАСИБО.!!!! С уважением Олеся Александровна.

[цитата] [ответить]
Грю
02.07.13

Покупал у вас однажды) Понравилось обслуживание) буду клиентом снова)

[цитата] [ответить]
Admin
25.01.12

Уважаемые покупатели!
Если Вы хотите оставить положительный отзыв о работе нашего магазина, поблагодарить кого то из сотрудников, пожалуйста оставляйте Ваши отзывы в данном разделе нашего форума.  
Заранее Вас благодарим. С уважением, администрация магазина Альков.ру.

[цитата] [ответить]