Вы вошли как Гость Вход | Регистрация | Пользователи | Создать тему
Список форумов » Отзывы о наших матрасах » Тема DreamLine Матрас DreamLine DREAM 3 TFK

Тема: DreamLine Матрас DreamLine DREAM 3 TFK

Полина
14.12.17

Когда выбирали матрас в спальню, то искали жесткий, так как для моего позвоночника это лучший вариант. . Из всех просмотренных матрасе больше всего понравился матрас DREAM 3 TFK от компании Дримлайн. Наполненный с латексированою кокосовой койрой, которая обеспечивает матраса жесткость и прочность. А в основе матраса является блок независимых пружин, который оказывает хорошую ортопедическую поддержку. А больше всего понравилось что компания серьезная и ответственная, доставила нам матрас в максимально быстрые сроки, качественно упакованным, плюс в подарок мы получили еще и наматрасник.

[цитата] [ответить]
Ольга Курчак
07.12.17

Могу сказать, что матрасом DREAM 3 TFK от Дримлайн я также очень довольна. Это настолько практичный вариант, он и характеристики имеет хорошие, и цена доступна практически всем. Спим на нем уже два месяца. Ощущение комфорта и отдыха дарит нам настроение на целый день, и здоровье улучшилось, уже не мучают боли в синие и пояснице. Одним словом матрас просто супер, всем рекомендую, потому что он действительно достойный внимания.

[цитата] [ответить]
Валя Супрун
19.11.17

Честно говоря, покупала такую вещь через интернет впервые. Перед тем посмотрели эту модель Дримлайн Single Holl TFK в салоне, попробовала, посидела, мне очень понравилось. А когда в дома набрала в интернете его, то увидела существенную разницу между ценой в интернете и в местном салоне, это меня и вдохновило к покупке. Но все обошлось хорошо, матрас пришел, запаха клея и всякой химии не было (о чем я очень волновалась). Пришла в матрасе в тот же вечер, одним словом покупка меня не разочаровала, а наоборот очень порадовала.

[цитата] [ответить]
Faimova
26.10.17

Я долго думала покупать ли в сети матрас и все же решила в магазине Дримлайн сделать покупку. Так  выбрала модель DreamRoll Eco и оказалось, что с выбором не ошиблась. Приятно спать и главное, что запаха никакого нет.

[цитата] [ответить]
Dagika
25.10.17

Я давно уже себе выбирала недоргой матрас и вот в магазине Дримлайн меня смогли порадовать моделью Матрас Classic Roll Slim за 3113 рублей. Теперь могу хоть выспаться нормально, а то раньше бессоница сильно мучила.

[цитата] [ответить]
муряся
25.10.17

Моя прелесть пришла))Очень крутой матрас хорошая фирма)) Мне угодить конечно трудно, но это тот самый случай! Заказала себе модель Classic +10 TFK  пришел отличный, никаких замечаний  у меня нет)Даже мужу понравился)

[цитата] [ответить]
albelen4
25.10.17

Взяла себе Classic +10 TFK не пожалела, матрас действительно очень хороший) очень довольна качеством, хотя брала на свой страх и риск потому, что не заказывала никогда через Интернет)Но все супер, брала через фабрику Дримлайн)Он конечно покорил меня)

[цитата] [ответить]
Семёнова Зинаида
03.09.17

Очень нравится это матрас за невероятную жёсткость и поддержку спины. У меня со спиной проблемы давно уже, а матрас хоть как-то помогает нормализовать её состояние и уменьшить болевой синдром в течении ночи. Чувствуется, что наполнитель очень прочный и реально долговечный. Он подомной вообще не прогибается!!! Чехол защитный очень хороший, плотный. Хорошо, что матрас ничем не пахнет (слышала, что такое частенько случается). Рекомендую всем, у кого шалит спина.  

[цитата] [ответить]
Dima Kolipin
31.08.17

Матрас действительно порадовал своим качеством и абсолютно приемлемой ценой. Мне вообще повезло заказать его через сайт фабрики матрасов со скидкой в 10 процентов. Жёсткость великолепная - такую я и искал. Не прогибается, хорошо и ровно держит туловище. Оббивка матраса качественная, видно, что все швы и строчки аккуратные. Читал где-то, что некоторые люди чувствую специфический запах от матраса, но я ничего не такого не пронюхал)). Я уже и родителям своим его разрекламировал.

[цитата] [ответить]
Яна Солотвина
28.08.17

Заказывали матрас данной серии в самом большом размере 90 на 190. Всегда мечтала спать в комфорте и не ютится на полутораметровом матрасе и наконец-то моя мечта сбылась! Матрас заказывали непосредственно через  фирменный интернет-магазин Dreamline. Матрас доставили в аккуратной упаковке, без повреждений и тому подобных неприятностей. Он соответствовал тому заявленному варианту, который описывали на сайте. Жёсткость отличная, нет запаха клея и наполнителя. Очень довольна и качеством, и теми ощущениями, которые получаю от отдыха теперь. Кому интересно - вот таким мы его получили.  

[цитата] [ответить]
АлинаГромова
10.08.17

В марте тоже ортопедический матрас DreamLine DREAM 3 TFK  прикупили.  Это конечно что-то) Спать на нём невероятно классно) От нелёгких рабочих будней за ночь полностью восстанавливаешься) Жесткость отличнейшая. Матрас на официальном сайте фабрики дримлайн.рф заказывали. Нам консультант именно эту модель под необходимые требования подобрал. Чему очень рады)  Запахов от матраса не было.  Мы в первый же день его на кровать уложили. Качеством очень довольны остались) Теперь и детям планируем от DreamLine матрасы подобрать)

[цитата] [ответить]
ВикаДымова
09.08.17

Ортопедическим матрасом DreamLine  DREAM 3 TFK  пользуюсь уже год. Очень его качеством довольна. Спать на нём очень удобно) Ни спина, ни голова после ночи теперь не болят) Он реально полноценный сон обеспечивает. Заказывала его на официальном сайте фабрики. С доставкой заминок не было. Матрас отлично по размерам подошёл. Жесткость отличная. И за год пользования она не уменьшилась.

[цитата] [ответить]
Babienko15
23.07.17

Мои требования тоже полностью удовлетворяют матрасы от Dreamline, вся наша семья спит на ортопедических матрасах от этой фирмы. Даже самый маленький член семьи ему 1.5 спит на таком матрасике, попозже хочу еще заказать ортопедическую подушечку для малыша, забота о здоровье это самое главное.

[цитата] [ответить]
Лиза96
21.07.17

Матрас соответствует всем параметрам и требованиям

[цитата] [ответить]
olegpon
25.01.16

Да, мне тоже нравится.

[цитата] [ответить]
Лев Викторович
17.10.11

Сначала выбирал матрас с мультипакетом, но разница в цене оказалась значительная. Решил остановится на ПБ 256 пр.и оказалось, что и такое кол-во пружин для меня нормально подошло, жёсткость то что нужно.

[цитата] [ответить]